Виталий Красилов

Установил Windows xp Пропал звук на компе,

Установил Windows xp Пропал звук на компе, установил доп. звуковую карту поставил дрова, Диспетчер устройств все видит, Дрова на мечте звуковая отоброжаеться но нет звука что делать?

Sveta Povolotskaja

Попробуй переустановить драйвера

Сергей Бахромкин

Быть такого не может!
Дрова на мечте - как это понимать?

Игорь Глазунов

зайди в биос включи. . хотя если виден то что-то с колонками или не тот гнездо или забыл включить или сам чип гонит или драйвера не те или ХЗ