Отношения
Дочь встречается с чеченцем, что делать
Депортировать)
поговорить ( без истерик и мирно без оров ) так чтобы отбить у нее желание на всю жизнь даже думать ( не говоря уже о встречаться) с такими !!!
Они зачастую хорошие парни
Понять, что именно ему от неё надо (тему ниже пояса не касаемся) : прописка, попадание в основное общество и устройство таким образом своих интересов. Его семья вполне может одобрять подобное "продвижение" по жизни.
Увы, но дочь не поверит ничему до собственных синяков, коли пошла на такое сближение.
Ну, не верю я и ни единого раза не видела от подобного типажа благородства мысли и дел.
пусть встречается!!!
дайте ей почитать про женское обрезание в муслимских странах
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание
Wil Dan3
Да не делаем мы такого)))
Пусть встречается главное что бы в чечню не увёс у меня жена татарочка и что
Юрий Стельмах
у чеченцев взгляды не такие на жену.... так что тут другая ситуация....
продавай дом и беги с ней
расистка
Ждать, когда родит очередного урода.
согласна с первым ответом
смерится
не нужно не чего делать... это её жизнь и её процесс каким бы он не был это её выбор.
а у него уже сколько жен? спросите дочь пусть узнает и захочет ли быть третьей или четвертой женой
Если она с ним уже переспала, то можно уже ничего не делать, один х. й потеряна для нации. И кстати, Литвинова на самом деле права.
Отца у вашей дочери что ли нет, или отец дома так, как прислуга и его слово ничего не значит...
уже поздно, кровь испорчена безвозвратно, я бы отказался от своего дитя, не хочу иностранцев внуков
Купить саблю.
закатать в асфальт
Расизм-это так мило. Не стоит всех под одну гребёнку.
http://video.bigmir.net/show/441623/
ps: Извиняюсь перед всеми выходцами с Кавказа. Но песня довольно емко демонстрирует возможные последствия такого шага.
и пусть встречается
Сваливать из города!
Пожалуйтесь Кадырову
Радоваться что не с негром
Люди из Чечни тоже есть замечательные!
Разберитесь сначала в человеке: познакомьтесь, поговорите с ним, послушайте, что он говорит, о чём мечтает касательно дочери Вашей.
Не нужно стереотипов - судите по планам и, что главное, - поступкам!
Елена Абашева
но кавказцы-горячие парни... Это у них в крови.... есть национальные черты
Я сам чеченец, но сначала на вашем месте бы я узнал. . Что за парень... .
Потом узнал бы мнение от дочери. . Может он и не плохой... .
НО могу со 100% сказать. . Даже если он ее полюбит.. . и она его. .
Нечего серьезного не будет. . Родители не позволят.. . Это традиции.. .
Вы зря думаете что все чеченцы плохие... Есть и отличные ребята)
Юрий Алексеев
Да нормальные есть. Как и во всех других национальностях. Просто традиции семьи очень сильно разнятся.
Лина Глухова
Хорошая традиция- женится только на девушке из "своих" но тогда зачем он встречается с девушкой не из "своих" он что традиции не чтет (т. е. Он не может быть хорошим хотя бы из за этого) или у Вас традиция женится на "своих" а трахать чужих?
Елена Северина
У моей дочери ребенок от первого брака, обе блондинки, натуральные, а тут как с цепи сорвалось, я понимаю гармоны, но нам что с отцом делать? Может он и хороший парень, знаю что полицейский, майор, в грозном, но нам от этого не легче, разная вера, разный менталетет, и что скажут его родители, на кавказе старших уважают
запретите срочно ей пока живая осталось ((((((((((((
не всегда, чеченцы плохие, не равняйте всех под одну гребенку!!!
Отрезать яйца