Ольга Семенова

Опишите, пожалуйста, красивый мужской и женский голос.

Нужно составить красивые поэтичные предложения, описывающие сексуальный басок мужчины и тихий, как мурлыканье кошечки, голосок девушки. Фантазия иссякла, может есть тут способные на такое? 🙂

Евгений Панов

Ах, этот МУЖСКОЙ низкий голос.... С хрипотцой. . Чуть надтреснутый и сочный своей грубостью. . Способный пронзить насквозь чувственными и глубокими вибрациями.... Только обладателю такого голоса, моё женское готово стать ...послушной) В нём природный магнетизм и СИЛА) Возбуждает. . хочется сказать. . ."Да. . ДА! ")
....
Тихое, ненавязчивое, но настойчивое женское мурлыканье, утягивающее в сладостное волнение, тёплыми с придыханием, звуками.... Оно способно подчинить себе даже самого большого/сильного мужчину и овладеть им)

Дина Кочорова

Контральто и баритон

Re
Renat

Если у тебя идут муражки от голоса значит этот голос тебя сводит с ума !!!:0)))

Юл
Юлия

мне нравится как отвечают на АТС.... ПРИЧЕМ ЗНАЮ КТО - ДЕВОЧКА НА ВИД НЕ ФОНТАН, НО ГОЛОС.... блин в темноте было бы пофиг думаю....

Светлана Педанова

не! ты чо? ! совсем? как можно буквами описать ЗВУК!!!! это точ также как буквами числа! они ж из ЦИФЕР СОСТОЯТ!!!!

Ас- Строй

Как можно голос описать???