Mustafa A

Проверка из Минэкологии

Что делать если будет проверка из Минэкологии, в случае если проверяемая организация не ведет никакой деятельности около трех лет?

Сергей Резанов

Вам начислят штрафы за не сданные нулевые отчеты. Это примерно 10-12 шт. за 3 года. Следует заметить, что у них штрафы не хилые, гораздо больше 1 т. р. , как в фондах. Тут ничего не сделаешь.