Носир

Windows Installer ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Все было нормально, пока я не решил обновить скайп выдало ошибку что не работает Windows Installer (я подумал дело в самом скайпе) . Потом вышло обновление Java тоже пытался установить выдало ошибку что некорректно работает Установщик виндоувс. Потом любая программа писала что не работает Windows Installer.
Хотя он у меня работает и в процессах и в службах, в командой строке я тоже команду написал, все методы испробывал.
Я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста!! !

Татьяна Зельманова

самый простой выход - откат системы - если есть сохраненная копия, но лучше - сносить винду