Ма
Мария

подскажите сайт на котором может заработать даже ребёнок с реальным выводом денег

1)сайт должен быть проверенный 2)чтобы мог заработать даже ребёнок 3)реальный вывод на steam или в крайнем случае на яндекс деньги

Руслан Акбулатов

таких нету, что бы заработать нужно что-то уметь делать

Вася Трифилёнков

Могу дать 1 проект, но вывод только на мобильный, но там сам можешь разобраться, как перевсти на стим

Ол
Оля

Сайты с заданиями. Кликаешь по рекламе, отчитываешься и получаешь... от 5 до 30 копеек за задание.