Михаил Лазарев

Уважаемые предсказатели, чувствую что что то надо менять в своей жизни/ подскажите с чего начать? сменить работу?

может это просто осенняя хандра? а может действительно все так и требуется сделать новый шаг

Юлия Морозова

Работу пока оставьте в покое. Смените лучше свой стиль. Я не говорю, что вы плохо выглядите. Я говорю, что вы можете выглядеть еще лучше! И подругу тоже смените. Эта слишком консервативна. Она не соответствует вашему мировоззрению. Ищите людей, с которыми вы не будете скучать. А не людей, с которыми хорошо скучать вместе.

Алексей Левин

Вы не плохо трудились, вас ждёт успех.