Кирилл Гордеев

Почему перестал мне писать и не ответил? Он появится в моей жизни? Если да то принимать? Родион23.01.77Ира16.10.87

Сергей Родин

Ответ на первый вопрос--
Монеты (деньги) Значение символа: Денежные операции; возможность зарабатывать. Может он просто работает и действительно был занят.

Ответ на второй вопрос--
Аркан – Суд --

Карта является свидетельством того, что пришло время трансформации, качественно нового этапа в жизни. Есть вероятность, что нечто давно забытое снова приобретет актуальность.

Ответ на вопрос: Впереди у ваших отношений – новый этап. Это будет иной уровень доверия, понимания, настроения. Однако основанием для него послужит уровень нынешний. Будьте к этому готовы, но постарайтесь не торопить события.

Ел
Елена

Во - первых, он сейчас занят.
Во - вторых, не знает что с вами делать.