Анвар Бикмухамедов

Почему человек из меня будто силы тянет и радость? И во мне же видит причину. Почему так выходит?

Алексей Нелипа

Все очень просто. Разница в возрасте. Он не уверен в себе, имеет комплексы. Значит по-любому будет понижать самооценку оппонента, чтобы самому выглядеть в благоприятном свете.

Екатерина Скокова

Я тебе без магии скажу. Человек инфантильный. Пытается спихнуть на тебя ответственность за происходящее.

Al
Alex

вампир:))) шучу:) но это тоже может быть .есть такие люди вампиры -энергетические .просто не Ваш человек .нужно прощаться.

Павел ____________

Это называется Энергетический вампир, с таким человеком находится рядом не советую.. ибо с ним у вас постоянно будет депрессия, и головная боль..

Андрей Добров

НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК РАССТАНИТЕСЬ

Максим С

Если это дейстивтельно так на самом деле, а не просто ваше предположение (догадки) , то этот человек - Эгоист. . .А вам необходимо обратится к Магу для уточнения и, если потребуется сделать специальный Ритуал на "обрезание" подключенного энергетического канала вампира к вам и принять соответствующие меры защиты от дальнейших посягательств на вас.
Но не факт, что это человек. Это может быть и определенное место и предмет и даже сущность.

Татьяна Гребенникова

Раньше он был таким? Если нет, то он подвергся магическому воздействию

Nurmuxammad Nurmametov

Вампирит