Дмитрий Черепанов

можно ли узнать предсказание на ближайшее время? 4.12.76

Анна Липинецкая

Десятка Кубков-
Значение карты-Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в области работы и финансов--
Прекрасные отношения между коллегами, сплоченная команда. Ровность и приветливость в отношениях с начальством, подчиненными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту. Хорошо налаженный бизнес, широкие возможности и большие прибыли, успех во всех начинаниях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Наталья Косарева

На будущее судьба поставит Вас перед необходимостью принятия важного решения, когда разум должен быть впереди эмоций. Поездка, но по вашему решению. В поле Вашего зрения появится мужчина, настроенный к Вам с интересом, но это ближе к лету. Основное состояние ближайшего полугодия это ваше желание активных изменений.