ДЧ
Дмитрий Черепанов

можно ли узнать предсказание на ближайшее время? 4.12.76

Анна Липинецкая
Анна Липинецкая


Десятка Кубков-
Значение карты-Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в области работы и финансов--
Прекрасные отношения между коллегами, сплоченная команда. Ровность и приветливость в отношениях с начальством, подчиненными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту. Хорошо налаженный бизнес, широкие возможности и большие прибыли, успех во всех начинаниях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Наталья Косарева
Наталья Косарева

На будущее судьба поставит Вас перед необходимостью принятия важного решения, когда разум должен быть впереди эмоций. Поездка, но по вашему решению. В поле Вашего зрения появится мужчина, настроенный к Вам с интересом, но это ближе к лету. Основное состояние ближайшего полугодия это ваше желание активных изменений.

Похожие вопросы
что ждет в ближайшее время?
Я хочу узнать что будит у меня в ближайшее время, я совсем запуталасьКаретинаЕкатеринаИвановна03021992
Что будет у меня в ближайшее время?
Можно ли узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Ольга 06.03.1987
вопрос настоящим специалистам в области предсказаний. Смогу ли я устроиться на работу в ближайшее время 25,11,1978
ближайшее время интересует, что будет со мною в ближайшее время?
Что будет в ближайшее время???
Хотелось бы узнать, сменю ли место жительства в ближайшее время. Наталья 30.04.1977
что будет в ближайшее время??
Хочу узнать, что меня ожидает ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?