Надежда Салтыкова

Нужно ли учиться видеть иерархию людей? Зачем?

Рустам Мирзоев

Чем меньше знаешь тем не только лучше спишь, но и тем крепче нервы ...

Олька Бурова

к сожалению да.. чтобы не оказатся там где тебе не место

Алексей Попов

Что бы знать кому кланяться

Анастасия Шамрай

Это только внешнее.. . Социальное положение не имеет значения, дружить может и нищий с королем.. . А о духовной иерархии вообще нет никакого смысла говорить, каждый по своему велик и уникален. Просто многие не проснулись и не знают, чего хотят в земной жизни)

Наталья Чернышева

Настоящую не увидите

Евгений Алёхин

Что там тебя интересует?

Ольга Коптелова

Не стоит так глубоко копать. ( Личная жизнь каждого - кредо.

Св
Светлана

Её вроде и так... видно, без изучений.