Лика Лика

Сочинение по литературе Чадского как выразить мировозрения дикабристов. по плану в плане.

I. происхождение и общественное положение Чадского прошлое Чадского (спн. дворянина, литер литер, увлек, обществ, деятель путешествовать. II. Личная Чадского и количества, проявленные в ней ( искренность, благородство, страстность, горочность, глубина чувств.) . III. Чадский в борьбе со странами миром.

Зи
Зинфира

Мля! Кто такой этот Чадский? Из какого дикого места лезут дикабристы по плану через план в плане конопли? Шо за набор слов в дополнении к вопросу? Задача в том, чтобы составить из них осмысленный текст?

Aлиза Чынгышбаева

Чацкого

декабристов

дальше не поняла