Константин

когда мы начнем бомбить америку? просто всёравно в армию пойду, надо же чтобы не напрастно)

Ann __

Дебилам максимум лопаты выдают.

Алексей Гаситашвили

А смысл?
Сами американцы неплохие люди, а вот власть у них да, отстой, мягко говоря

Нина Шуклова

когда Техас отсоедннится

Сергей Сударев

В ракетные войска иди, что бы не напрасно:)

Ан
Анютка

Помню ещё в 70-х замполит перехватил письмо одного рядового .Он писал, что каждую ночь запускает ракеты, что от америке уже почти ничего не осталось. Служил этот рядовой на свинарнике. За свиньями ухаживал.

Юлия Селезнева

Когда в США все солдаты станут такими.