Сергей Артамонов

Вот не знаю, хочется поменять что то в жизни к лучшему! что лучше пойти работать или подстричься под ёжика?

Елена Царькова

позу поменяй... иногда когда посмотришь под другим углом, мир кажется иначе)

Анна Туралина

Ляг поспи и все пройдет. Проснешься и твое желание улетучится.

Танечка

))))))) новая стрижка)))))) )
Прветики))))))))))))))))))))))

Настена Сенина

Ёжик только один на свете, это мой муж, под него косить бесполезно, он один такой, вот так:)))

Елена Малышева

сходи развейся поработай))))