ОС
Ольга Соловьёва

Подскажите, у моей подруги ни как не клеятся долгосрочные отношения с мужчинами, я думаю что на ней порча. Аня 3.09.1987

ВС
Василий Седов

Увы; порча здесь-никаким боком. Всё это-из-за её характера: непредсказуемость и импульсивность, отягощенные её-капризами. Она-очень необязательный человек; даже, на назначенные свидания может не прийти, просто, потому, что-не было настроения. Так, что **нечего на зеркало пенять-коли рожа крива**.
Раз виновата-сама, нечего, тут, порчу-приплетать.

Вера
Вера

Какая порча??? ЕЁ постоянно будет колошматить до тех пор, пока не появится достойный ЯКОРь... Дата рождения: 3.09.1987
ЧИСЛО ПУТИ: «1»
Люди, Числом Пути для которых является единица, - прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.

Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.

Честолюбие бывает поистине безграничным, что иногда является сильнейшим стимулом для движения вперед, а иногда, напротив, мешает плодотворному сотрудничеству и результативной работе в команде. Развивая врожденную гибкость, а также умение приспосабливаться к ситуации и понимать проблемы других, такие люди могут значительно расширить свои возможности, открыть для себя новое поле деятельности или обнаружить неожиданные способности и таланты.

Человек, находящийся под влиянием единицы, почти всегда первопроходец, решительный и не знающий страха. Проторенный путь его не интересует, а опасности вызывают лишь презрение – увы, порой такое отношение становится причиной проблем и конфликтных ситуаций. Такие люди способны учиться только на своих ошибках, чужой опыт для них ровно ничего не значит, поэтому избежать проблем удается редко. Сила духа и стойкость помогают не впасть в отчаяние даже в самых сложных ситуациях, но это вовсе не значит, что «людям единицы» не знакомо уныние – порой они сникают под грузом мелких повседневных проблем или теряют уверенность в себе, если не могут реализовать свои амбиции.

Умея реализовать любой свой замысел и являясь незаменимым работником и отличным руководителем, такой человек может быть хорошим супругом, если преодолеет эгоизм и не станет навязывать партнеру свою волю. Кроме того, людям, находящимся под влиянием единицы, часто не хватает самоконтроля; порой они производят впечатление капризных, избалованных и непостоянных натур, но остаются таковыми, лишь пока не найдут свое дело или «своего» человека.

Нужно признать, что люди, находящиеся под влиянием единицы, часто интересуются лишь собой и своими достижениями, проблемы других оставляют их равнодушными. Как правило, предпочитают выбирать друзей своего пола, даже от самых близких не терпят критики и насмешливых замечаний.

Для достижения душевного комфорта таким людям нужно, прежде всего, преодолеть свою эмоциональную холодность, стать снисходительнее к окружающим и проявить терпимость к их недостаткам.

Удачные дни: воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: все оттенки золотистого, желтого, бронзового.

Камни, приносящие удачу: топаз, янтарь, желтый бриллиант.

Похожие вопросы
Есть ли на моей маме порча?
Являются ли мои настоящие отношения с мужчиной перспективными и долгосрочными? Татьяна 05.10.1979
Когда я встречу именно того мужчину, с которым у меня будут долгосрочные отношения?
Подскажите, у меня ещё будут отношения с моим мужчиной или это конец?
Будут ли отношения с загаданным мужчиной? Что выпадает? Алексей и Аня
уважаемые мои ответьте, есть ли в моем окружении мужчина, который меня любит и хочет отношений? Анна 09.11.82
Какое у него к ней отношение? Что он о ней думает? Он-Иван (19.02.95) Она-Анна (07.08.97)
как вы думаете? можно ли мне исполнить песню Ани Лорак-"Для тебя" для моей подруги, будет ли это правильным?
Когда встретится мужчина и будут серьезные отношения у моей подруги Татьяны 27.06.68
Будут ли НОРМАЛЬНЫЕ, ВЗАИМНЫЕ и долгосрочные любовные отношения с задуманным человеком?? ? Он постоянно в моей голове!!!