Иллюзия.. Что в ней хорошего?

Dasha Ostanina

Иллюзия - обман) Хорошо лишь на миг)

Людмила Filippova

Иллюзия закрывает действительное, показывая обманчивое. . .Хотя, не обязательно это может быть хорошо.

Екатерина Люст

Жалких людишек обманывать можно)

Наталья Белоногова

То, что она может оставлять удовольствие.

Марина Куштавкина

К сожалению, кроме иллюзий, мы ничего не можем наблюдать. Реальность от нас сокрыта навечно.

Новиков Роман

Ничего-ведь это-обман.

Александр Иванов

сам придумал - сам порадовался, а то и по кайфовал, ну и что что временно ...порой за неимением лучшего и реального - иллюзия спасает

Стас Пятак

временное успокоение от вожделения :))))))

Дмитрий Баев

иллюзии ободряя душу и разум примиряют с несовершенствами реального мира

Ravil

Поверь мне, старому дураку.

Ничего в ней нет хорошего!

Наталья Шатохина

В ней есть наша Жизнь...

Алексей Марин

ничего. Мне больше аллюзии по вкусу, чем иллюзии.

Вирус Касперского

Иногда хоть какой-то передых даёт, а иногда всё испортить может.