Дмитрий Спиридонов

♠♠☭Какие у вас заслуги перед обществом? ☭♠♠

Лю
Людмила

Медаль за Отвагу

Санек Гедин

Общепризнанный государственный деятель, почётный носитель народного звания международного Мастера Бесполезных Ответов первой степени!

Юра Крутелев

йа ево нитрогайу...))))....

Лариса Калмыкова

а какие у общества? союз создал нас и развалился. теперь неуютно с такими ценностями без базы

Денис Савельев

неплохую методику разработала и успешно применяю..))

Андрей Ковган

будучи членами общества мы отдаём ему свои силы, укрепляем его и даём ему свой покров, своим примером насаждаем, воспитываем и взращиваем в нём ростки премудрости, милосердия, красоты, доброты, гармонии и мира, защищаем его от нападок супротивных сил и открываем перед ним лучезарные перспективы бесконечного совершенствования неусыпно стоя на страже его интересов..

Loki Laufeyson

Да, заслуги есть от добросовестного выполнения и я горжусь этим.