Ольга Синельщикова

Может у кого такое было ???

В Ситроене С 4 на штатной магнитоле не всегда проигрываются песни с флэшки . С чем это может быть связано ?

Cr
Crux

Все просто, было дело, правда не на ситроене. Имена файлов покороче сделай.

Д*
Дмитрий **********

Может песни не того формата на флэшку закачены

Krelian Mr

флешка Китайская....

Ирина Арбузова

мог процессор накрыться, ремонт дороже магнитолы

Павел Иванюшенков

Флешка дешевая и, скорее всего, большого объема, типа, на 32 Гигабйта. Попробуй поставить старую флешку на 4 гигабайта.

Виталий Галкин

Было такое на телефоне ))