Евгений Шмендель

На каком сайте можно просто так прослушивать английскую речь?

На каком сайте или группе в ВК можно просто так прослушивать английскую речь? (Новости например, или какие-нибудь телепередачи и т. д. ) просто чтобы слушать

Зара Гаджиева

BBC уроки английского.

Валентин Зворыкин

Вот хорошая группа в вк называется English365 Speak-Up Club - тут есть и аудиозаписи и видеоуроки, а также много интересных статей. И юмор.

P. Sova

возьми любое кино на dvd и в настройках отключи перевод
День Сурка без перевода - мой любимый

Денис

Половина Ютуба забита этим добром.