Елена Энгельман

Видела в магазине стол, в него встроена пластина - 2-комф плитка и мини-раковина круглая. Как называется?

Ел
Елена

Столешница для гарнитура.
Ты давай, не расслабляйся давай

Да
Дарья

Называется это - дизайнерское изхлёбство" (ну, Вы поняли, какое слово я имел в виду вместо последнего написанного).. .
Мини-раковина - а как к ней подведена вода и куда уходят помои?
Электрическую панель в любую столешницу врезать не проблема, если газовую - то как газ подводить?
В любом случае, всё это в составе лёгкого столика - не самое правильное решение. А сделать - не проблема.