Лилия Романцева

Сегодня был сильный ветер

балконное окно открылось наружу (!), все мои вещи вытянуло ветром и унесло. Как теперь быть, остался даже без курточки, на занятия идти не в чем. Прошу помочь, надеюсь на доброту.

Я учусь хорошо, и мне не стыдно показывать зачетку маме, но она сейчас в командировке.

комментировать не могу, оказывается. что я скажу маме, какой-то нелепый казус.)))

an
andynova

На балконе живешь? Бе-е-е-едненький.

Константин Попов

К вечеру ветер сменится на противоположный, тогда не зевай, раскрывай балкон и лови унесенных ветром.

Урмат Исаков

благотворительный фонды в помощь. . Буратино.

Олеся Туркова

Одеяло убежало, улетела простыня?

Annet

Это не ветер. мимо вас пронеслась черная дыра ))))) Надо было ей дневник отдать))

Полина Олина

а чем мы можем вам помочь?)

Anton Ivanov

у нас не очень

Нюша

иди искать, раз не прикрепил