Lacoste Xz

Как называется верхний диапазон звучания, если нижний - бас?

Наташа Соловьёва

"Фальце́т (итал. falsetto от falso (итал. ) — ложный) или фисту́ла — верхний головной регистр мужского певческого голоса, беден обертонами, тембрально проще основного грудного голоса исполнителя [1]. Анатомически фальцет рождается звукоизвлечением, когда голосовые складки переходят в режим, в котором колеблются лишь крайние, ближайшие к щели слои ткани Mucosa." - это в вокале...

Галина

дискант

Супер

тенор