Шурик Московский

▲△ Вашим предкам фараон, за постройку пирамид, должен не остался ? 🙂 △▲

Виктория Гнусарькова

Так-то по документам и распискам остался, только взять не с кого. Умер он, а наследников не оставил. С кого теперь стребовать - ума не приложу. Да ещё к тому - та местность пару десятков раз из рук в руки переходила. И римляне были и арабы и турки и англичане и кого там только не было.. . даже мой Тузик отметился, на постамент сфинксу лапу задрал. Там уж и грабить-то нечего, всё за две тыщи лет растащили, только пирамиды и стоят. А нафига мне чужая могила, когда у меня своя заранее оплачена...

Максим Нееми

Остался должен, передал, что volk расплатится 🙂

Чиж К.

ум за разум чуть не зашел, пока ответ придумывал, в итоге написал это)

Артём Рудковский

Это наши предки за постройку пирамид должны остались.

Елена Лагуткина

китайсы в курсе

Марина Марина

Волки сьели : )))))

Ир
Ирина

опять евреи сдачу не отдали.. . и сорок лет иё ныкали в пустыне...

Сашенька

Это шотакойя? МестностЯ, где Загадошный Скунс изваяен?