Евгений Топилин

Одинокая женщина желает познакомиться... На что "клюнут" потенциальные жОнихи?)))

Алексей Евтюхин

На добрую, приветливую..))))))

Ро
Роман

На квартиру

Ян
Яна

Материально обеспечена? И первый и самый главный вопрос.

Alisher Todgikhanov

на жилплощадь отдельную. .
кто бы что ни говорил..

Слава

жонихи на сайтах не знакомятся.. у жонихов и в реале есть варианты.. на сайтах охотятся секс-искатели и альфонсы..

Надежда Федоркина

На деньги и личную жилплощадь. Такое объявление приманка для альфонсов.

Lex Dark

На цыцки, нозки.. . ))) Альфонсы - на жилплощадь, так что про своё добро никому не трепись при знакомстве )))

Маргарита Чибисова

Клевать я тебя не буду. Хочешь познакомиться, сама приходи в мой вигвам в полночь.

Сергей Танцаров

приходи на сеновал, только без кузница, зачем нам кузнец

Анна Матюшенко

лучше борща ниииичё не придумано!

Халюк Кабоглу

На мясо! Ну и на разную еду...

Яна Верховцева

На слово "желает"