Вячеслав Смагин

Мужчина, а ты бы согласился ...сидеть дома ...готовить еду, прибираться по дому ...

...заниматься с детьми, а твоя жена полностью тебя бы обеспечивала ?

У меня есть пара таких примеров ...счастливые семьи )

Алексей Стыкин

Можно нанять домохозяйку! А мужчина должен заниматься своим делом! )))

Ирина Панина

Ходят и такие легенды.

Лала Абдуллаева

О_о а вы оптимист.

Кристина Курилович

знаю, как минимум, три такие семьи, ничего хорошего

Наталия Малышева

Ког домашний котик)

Арсений Не Скажу

да они сопьются)

Ленуся Добрынина

Мой зять прибирается по дому.. пылесосит.. наводит порядок.. И РАБОТАЕТ ЗАМ, ДИРЕКТОРА ОЧЕНЬ КРУПНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ.. Дочь не работает, занимается сыном 3-классником.. Но и готовит она! Пироги печёт.. гладит вещи... Всё остальное на муже.. А У НЕЁ НОГТИ!!!!

Галина Мишланова

Я хочу такую жену, все умею по хозяйству делать, персональным водителем кат bcd, поваром, нянькой, без вредных привычек веду здоровый образ жизни!