Зоя Антоновская

Что делать Мужчине, если Женщина не выспалась?

Светлана Дейлова

Что опять спать хочу, голова болит? Ладно пойду к соседке за ЛЕКАРСТВОМ.. .
Или; Жена мужу в постели: - Вечно ты лежишь в постели, как бревно! - А ты видела, что вытворяют с бревном румынские гимнастки?

Меньков Дис

Сказку рассказать и убаюкать.

Гузель

не будить

Ан
Андрей

тихонько выйти из спальни и дать ей поспать, она всю ночь слушала трели "соловьиные"

Марианна Бурыкина

уложить... тока чтоб не храпела

Катя

О, любимая, ты встала не с той ноги. Что может сделать для тебя твой верный слуга? ..Да, ты сама не знаеш, чего хочеш, коза драная! Где мой завтрак?