Ольга Тюленева

Мы выживем, если цена на нефть упадет?

Бюджет на 2015 г. сверстан, исходя из 95 долларов за баррель. Самый пессимистичный для нас прогноз – 60 долларов за баррель. А если наже... что будет

Ив
Иван

Газ и нефть-должны принадлежать народу. http://newsland.com/news/detail/id/1449981/

Andrews Andrews

мы выживем по любому

Максим Афанасьев

Не знаю как вы, а я её не ем ...

Ан
Анюта

Да вообще без нефти жили-не тужили

Курбон Курбонов

Путин разрешил распечатать резервный фонд и фонд национального благосостояния. Бюджет у нас голый. Так что ждать чего-то хорошего от этих горе-управленцев не стоит. 90-е годы страна пережила, потому что были ещё запасы зерна СССР. А сейчас у нас ни хрена ни чего нет.

Екатерина Солопанова

Вы вдумайтесь вообще в свой вопрос.. . ни в одной другой стране у людей даже не возникает мыслей связывать выживание своё с ценами на нефть!
до чего же за последние 10 лет наши правители страну довели

Мария Казамарова

до нефти лучше жили 😉

Serge

За счет чего?
Бананы у нас не растут, заводы тоже.. .
Остается только дефолт...

Андрей Смирнов

рухнет экономика как в 90-ых к чертовой бабушке, да с нашими-то дырами в бюджете.

Руслан Жаров

Твоя нефть в частных руках и давно Американская, что ты хочешь еще!!!

Юрий Бабий

АТО обьявим ! )))))))))))))))))

Павел Тужилкин

Просто перестанем её продавать за бугор! Она и поднимется. А 6-8 месяцев проживём и без экспорта. В 90_годы дольше мучились...

Юлия Ха

А зачем нам что-то, мы ведь Олимпиаду провели, сейчас вот к Чемпионату готовимся)

Администратор Доктор

На дрова перейдем. Я не хочу без нефти.

Дмитрий Руденко

12 была цена-жили. 60 была-жили. Не паникуйте.

Надежда Пискарева

Поедете к хохлам, они вас научат скакать.

Nastyonka Danilova

похудеете

Arkadii Troshec

тараканы же выжили.

Ле
Леночка

Покупай крупы, консервы и сиди жди голодный год.