Юрий Петрушин

Беар Гриллс самозванец?

Что за бред! ? Прочитал на многих форумах, что его обвиняют в том, что он только играет на камеру, все так и "брызгаются" фотографией где он с операторами обедают, мол "вот как он выживает"\
А что? Для того, чтобы ваша ленивая жопа сидя на кресле прониклась духом выживания ему надо постоянно находится в критических условиях для жизни, есть только червей? Как же меня бесят такие тупоголовые люди.

Ирина Чиглий

Я думаю если его без камеры закинуть в тайгу то он не пропадёт)

))
))))) )))))

Кто это