Виктория Ситникова

Есть ли Wi-fi в Москве, в гостиницах? Если гостиница 2-4 звезды, то там будет Wi-fi ко всем номерам?

Мария Афанасьева

Может быть во всем отеле бесплатный, может только в общих местах (в номерах платный) . Все зависит от условий конкретного отеля. Узнавайте заранее.

Анна Сергеева

гляди на сайтах

Альбина Макаренко

Когда бронируешь отель, узнавай

Мария Калинина

за дополнительную плату

Есть

Ксения Косьяненко

Бывает один Wi-fi только в вестибюле, или по одному на каждый этаж.

Анна Кузнецова

все зависит от конкретной гостиницы

Па
Павел

Не всегда. За доп. плату бывает либо в номере, либо в лобио (пароль сообщает портье)