Эльвира

Андроид и планшет отключены от сети а на компьютере у дочери я в скайпе зелененький в сети

Евгений Шмендель

бывает такой на андройд, для того чтобы выйти со всех устройств, на компьютер открой любой контакт и в поле для сообщение\чата отправь вот такую команду :
"/remotelogout" (без кавычек) и происходить выход со всей учётки кроме текущего (т. е на компе)

Роман Бриленко

значит в телефоне забыл выключить

Андрей Захаров

Просто не вышел из программы.

Анна Беспалова

Попробуйте написать в Google этот же вопрос и добавить Rootgadget. Будет поиск вашей проблемы по сайту, так как точный урл я не могу вспомнить.