J*
Julia ******

Можно ли в фотошопе рисовать? Можно ли рисовать в фотошопе Adobe PhotoShop CC?

Хорошие рисунки получаются?

Ив
Иван

Можно!

Адилет Султанов

Можно кисточкой карандашом аэрографом с разной плотностью, размерами штриха и тд. и тп.

Сергей Попов

Смотря как рисовать)
У многих хорошо получается, а если ещё и с планшетом или сенсорным экраном + навыки обращения с реальным карандашом есть, то результат будет очевиден 🙂

Ванька

Рисуют в иллюстраторе.