Юлия Говенько

где лучше жить и работать во владивостоке или же в москве и где лучше. природа

Алик Алыев

во Владике жить-закалку надо иметь к постоянным ветрам и дороги-из горы в гору, без машины не сможешь, ходить устанешь, не то что потом еще работать. Да и климат тяжелый, а Москва сам знаешь все о ней. Так что езжай на севера, денег зарабатывать.

Елена Моисеева

оставайтесь на природе! москва не ризиновая

Ксюша Архипова

Какая в Москве природа?

Оксана Залецкая

Лучше учиться на свежем воздухе. Так что все равно где, главное на воздухе.

Шахбанова Мугинка

в Подмосковье. . и Москва рядом.... и природа красивая...

Анастасия Азарова

Жить и работать лучше в Москве. Природа лучше на Гоа.

Наталья Симоненко

про владик незнаю 2 разы был в маскве туду не вернусь больше дома лучше

Мэри ***

Лучше жить там, где больше платят, даже если это будет Мухосранск

Елена Петрова

Про Владивосток не знаю, не была. А живу в Подмосковье. Я тут родилась и привыкла. Это моя родина. Может где то в Краснодарском крае и лучше, но всяк кулик свое болото хвалит.