Елена Малышева

Помогите пожалуйста. На белом пуховике пятна от ручки. Как их вывести.

Читала советы, там говорится про лимон, горчицу и тд. Боюсь что пятно будет больше ПОдскажите как решить эту проблему. Или скажите не дорогую хим чистку в москве.

Se
Serega

Конечно, лучше всего отдать в хорошую химчистку. А так, можно попробовать аккуратно оттереть ватной палочкой, смоченной в 96% спирте, а если не возьмет - в ацетоне. А потом сразу же промыть это место теплым мыльным раствором, а затем чистой водой.