Мирзаджанова Джамиля

Пригает температура с 36.1 до 37.2 давит затылок

Три дня плохое чувство кружиться голова давит затылок, а сегодня заметил что и температура прыгает, давление. 145/95, когда лежу вроде как нормально, а встаю кружиться и дурно

Ольга Агеева

Простуда начинается, или пищевое отравление может быть . Лечение -витамин С и поменьше херни всякой жрать . Или невроз

Анюта Грибанова

Купи новый градусник в ближайшей аптеке и иди с утра к терапевту.