Александр Лушников

На сайте ТOPSHOP посылка только при предоплате? Посоветуйте интернет-магазины без предоплаты.

На сайте ТOPSHOP посылка только при предоплате?

Посоветуйте интернет-магазины без предоплаты.

Ма
Марина.

Посмотрите раздел Оплата. Наложенный платёж там тоже есть.

Денис Ильин

таких магазинов уже нет

Антон Кудрявцев

На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе "Одежда и аксессуары" много хороших интернет-магазинов, поищите) Кстати, если покупаете через этот сайт, за каждую покупку начисляются проценты. Когда накопите 500 рублей, сможете закинуть себе на банковскую карту.

Katya

много прикольный магазинов типа topshop в которых можно получить скидку на покупку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]