Александр Колбасников

Пошла выносить мусор... и тут кто-лезет из помойки? Что делать?

Татьяна Фоменко

скидывай босоножки на шпильках и ноги в руки )))

Александра Терюшкова

Ты не в Киеве случайно?

Валерия Ш.

поздороваться)

Наталья Дацюк

помочь надо человеку.. . ведь и ты могла быть на его месте.. . :)))

Александр Скворцов

спроси про время.... или как пройти в библиотеку*?

Алтын Касымбеков

Предложите ему помощь, может булку или хлеб купить, ну или что то в этом роде. Ведь все малоимущие они же тоже люди, а следовательно, мы обязаны помогать людям попавшим в тяжелые жизненные ситуации, никто не застрахован от любого жизненного поворота.

Анна Алексеевна

Наверное помочь вылезть из помойки. Если это не бомж спросить его как он туда попал, а если это бомж, то лучше пойти на другую помойку.