Михаил Печаткин

Каменск-Шахтинский отзовись. Жители каменска, подскажите, есть ли у вас секции по М1? мне 19, могут ли взять?

не в армии, потому, что учусь еще, через пол года в армию. Хотелось бы перед армией закалится)

Ал
Александр

19? Почему не в армии, где старослужащие обязательно научат вас боям без правил, а ежели и у них не хватит терпения, то вами займется ГУВД РО