Людмила Макеева

Что значит: Ты как банан с наклейкой?

Мальчик прислал мне этот текст. И сказал: "считай это комплиментом) "
Ты - как банан с наклейкой. Есть и другие бананы, даже желтее чем ты, но ты.. . -ты с наклейкой
Что это значит? Что он хотел этим сказать? Это намек на секс или просто, что в тебе есть что-то что нет у других... Как думаете?

Марина Старчик

Кстати о бананах, действительно бывают простые бананы, обыкновенные, ничем не привлекательные. А вот банан с наклейкой - это штучный фрукт, удостоенный быть лучшим из лучших. Используя аллегорию, мальчик выразил свои чувства к тебе.

Сергей Новиков

Приятный сюрприз)

bi
biach007

какая сложная ассоциация, сделай и ему комплимент : наклей ему на спину этикетку от зажигалки - содержит газ, взрывоопасен, детям не давать