Кирилл Белокуров

есть ли девушка в окружений котрои нравлюсь? если есть опишите ее? колпаков василий Николаевич 23.05.1989возраст ?

Мiкалай Авсянников

Жизнерадостная при взаимности, уважение.

Иван Лысых

Васёк) ты как родной уже) тебе Маилру не платят нет?)

Ал
Александра

Неужели вы всерьез допускаете возможность, что какой то человек способен по дате вашего рождения, фотографии и Ф. И. О. сказать, возможно на расстоянии нескольких сотен тысяч километров, есть ли в вашем окружении девушка, которой вы нравитесь?? ?
Неужели вы себе меньше поверите ( глазам, ушам, интуиции, окружению) , чем абсолютно вам незнакомому человеку?

Мой вам совет, если вы так хотите понравиться девушке, скачайте книге по данной тематике, их полно в интернете.

Murderous

Вроде о другом спрашивал?))

Дмитрий

Есть, у нее въющиеся волосы, карие глаза и она невысокого роста

Nataly Barysheva

нет, не вижу. есть чуть чуть симпатия у многих, но так чтобы прям только ты и очень нравился - таких девушек в твоем окружении увы нет

Толик Смирнов

Главное, что себя с маленьких букв написал, а отца не забыл!!!

Ma
Maria

есть Вася такая ей всего 56 лет и она тебя ждет.

Юлия Кудрявцева

Девочек нет, только мальчики.

Natalia Alexandrovna

Это твоя соседка.

Вадим Ковалев

Зачем ты спрашиваешь у кого-то, доверяй только своему сердцу и найди ее сам

Алексей Богдюн

д а есть такая

Ольга Чиняева

да есть такая девушка.

Алена

есть такая дама

Сергей

Есть. Скоро сама о себе напомнит.

Степан Зарецкий

Есть такая девушка.

Anar Agayev

не родилась такая)

Екатерина Королева

точно, ты симпатичен многим, сто пудов _)
но .чтобы найти супер девушку, , измени чуть причесон, мне кажется будет лучше, если волос будет подлинннее

и может показаться кощунственным сейчас, хотя, не, не буду говорить )

и будешь, совсем супер крут, как Бред Питт

совсем липнуть будут все

Вадим Царев

да есть такая