Сергей Синьков

В поисках работы. Скажите найду ли по душе? В какой сфере? Питания, одежды, строительства, и. т. д. ? Подскажите кто видит!

Родилась 16 апреля 1987 года

Максим Каширин

В финансовом плане вряд ли её можно назвать счастливчиком. С другой стороны, она обладает способностью преобразовывать любые мечты в осязаемую и конкретную реальность, и поэтому получает удовольствие от выполненной работы.
Обладает отличным чувством юмора и в любой момент может рассмешить окружающих. Но самое большое достоинство - умение сдобрить иронию нужной дозой меланхолии, пользуется смехом, чтобы выйти из любой неприятной ситуации. Знает, что смех и слезы не слишком далеко стоят друг от друга. Она идеалист высшей пробы и зачастую равнодушна к проблемам окружающих, поэтому её воспринимают как злого и эгоистичного человека.

Комик, актер, аниматор.