Алтын Касымбеков

Троллингист фидерщику друг? _А может брат?))

Евгений Добрынин

Нормальные рыбаки все братья и не важно кто на что ловит.. . ну а полоумные пуляющие на моторках как в попу раненный сайгак никому не друзья. . они же всегда проезжают по головам судаку которого с трудом только найдешь.. . поэтому даже я их ненавижу и всегда говорил что хочу себе военный катер в пулеметом на носу, чтоб устроить охоту за этими гонщиками))) ) но есть конечно и нормальные, видят что я стою на точке и джигую. . сбрасывают газ и медленно оплывают.. вот такие люди достойны уважения.

Георгий Дымов

разная рыбалка, чего их сравнивать

Евдокия Лабазова

Да где-то видел срач. Одни орут, что их фидеры цепляют воблерами, другие орут, что набросают своих донок, не проплыть нифига))

Алла Долинская

Я рыбачу вообще всеми способами, кроме браконьерских. И с удочкой посидеть тоже люблю.

Елена Осипова

Я ловлю на тротил, мне пофиг)

Виктория Мищенко

нет не друг! это только карпфиширы дружат с рыбой! поймал отпустил -не забыв в засос в дёсны бахнуть!

Андрей

Совсем другая рыбалка. Я рыбачу только на фидер!! !
А проплывающие мимо лодки меня мягко говоря раздражают. Особенно когда проплывают близко к берегу на моторке и спрашивают клюет?

Ирина Липейкене

тролингисты БРАКОНЬЕРЫ

Ел
Елена

придурков везде хватает. один наровит по кармушкам, а другой целится кормушкой ему в макушку.
нормальные мужики друг другу хлапот не доставят.