Света Дедкова

Зачем кислородные маски в самолете? Все-равно пизда чуть что

Лилия Степанова

не факт.. . если просто разгерметизация (ну, допустим, дефект уплотнителя люка запасного или еще что) , то поможет.

Наталья Макеева

Потому что на крейсерской высоте при разгерметизации человека вырубает. В кислородной маске он остается в сознании.

Наталья Деревягина

В основном для пассажиров с сердечными и легочными заболеваниями, у которых на высоте появляется кислородная недостаточность.

Елена Еремина

Подышать свежим воздухом насыщенным кислородом никому не повредит, особенно в самолёте, это очень полезно для здоровья.

Валерий Большаков

задымление, не совсем пиздец

Валентина Саратцева

3,14зда когда кислород в маске закончиться

Татьяна Глухова

При разгерметизации что бы было чем дышать и не случился приступ удушься на большой высоте, они подают кислород в течении 15 минут и не более пока самолет не спустится на высоту где можно свободно дышать

Юлия Слышкова

Смотря что! ? Шанс выжить с маской выше!

Александр Тумашов

Для успокоение души...