Ильшат

Подскажите какой-нибудь безобидный прикол на 1 апреля

Хочу разыграть тренера девушку.. . с ней нормально общаемся.. . хочу прикольнутся ну так не обидно а, что бы чисто поржать.. . ведёт растяжку. . даже не знаю ну прико лконечно ржачны хотелось бы безобилный и несложный у меея только две идеи -1- конла она подойдёт исправлять ну во время упражнения сделать вил что она мне на что т онажала и что типо мне плохо она щаволнуется а я скаду"С 1 аареля" или 2- сказать что у неё легнинысы порвались или что то в этом роде, ПОМОГИТЕ С ПРИКОЛОМ БУДУ БЛАГОДАРНА; ) БЕЗОБИДНЫЙ, РЖАЧНЫЙ И НЕСЛОЖНЫЙ

Инна Зламан

1-е апреля через полгода!! ! Нормально Вы часы перевели

Артём Давыдов

вот насколько заранее надо готовиться!

Ек
Екатерина

Тонкая бумажка и билет до Чуйки
....там правда сетка рабица да колючая проволока, но настоящего приколиста ничего не испугает=)