Елена Удалова

Если повстречался в дороге монах, поездка окажется неудачной. А если монашка?

Гайрат Жиянов

Если монашка будет ещё и с пустым ведром, тогда ваще кранты.

Марина Щиголева

со мной поедет.. всё веселей

D M G

...хочу монарха.

Юсик Пандочка

наркоман пристает на улице к манашке, просит по.. . ать. Таубегает и все это дело видит таксист:
-ты хочешь ее поиметь? приходи в полночь на кладбище, она там каждую ночь молится Святому Афанасию.
нарик в полночь на кладбище спрятался за деревом. Точно, приходит монашка, становится в позу и молится. Нарик из-задерева:
-Мона-а-ашка, э-э-то я-я-я, Святой Афана-а-сий.
та
в панике а нарик ей говорит что мол должен её отиметь, монашка не может
отказать духу и задирает подол. Нариквыскакивает и её раком. . .
-Ха-ха-ха, монашка, я не Афанасий, я Вася наркоман! ! !
монашка поворачивается:
-А я не монашка, я таксист!!!

Антон Винокуров

Монашки бывают разные! 🙂

Наталья Суворова

На всякий случай надо заглянуть под юбку, а вдруг это опять монах!

Александра Багишева

Тогда и дорога обратно - полный капец!