Dmitry

Веет..)))... Какой знак должна подать женщина мужчине, чтобы тот понял, что она хочет секса?)

Ли
Литвинов

кинуть презерватив в лицо, и сказать :" Сударь, защищайтесь")))

Оксана Харитонова

взгляда может хватить...

Ирина Мурлина

я не могу здесь это озвучить т. к. много детей на проекте

Вадим Леонтьев

это смотря какому мужчине.. . до иного не дойдет, даже если вы и сделаете все, что тут вам предложили сразу, другому и намекать не надо

Дархан

поставить 2 пальца около своих губ и с имитировать куни язычком

Анастасия Волкова

мож ...просто сказать?!

Kirk Masaloff

помахать сиськой)))

Rashid

Подойти и сказать ))))) А то ваши намеки настолько плоские не поймешь то ли жрать хочет толи погулять))))))

Анна Киселева

для меня достаточно сексуальной улыбки

Елена Павлова

Просто отсосать не пробовали, говорят помогает?!

Прихожанин Церкви

Я читал в инете о вещах которые они не замечают и делают на подсознательном уровне не замечая этого когда хотят трахаться. Все не помню парочку напишу:
- Они закручивают пальцем волосы;

- Гладит бокал или же другие овальные предметы;

- Даёт гладить свои волосы (значит доверяет вам т. е. может доверить и киску 🙂 )

- всё больше не помню) ) думаю улыбки и обнимашек уже хватит для продолжения в ближайшем времени) дело времени.
Хочешь засунь ему руку в трусы 😄