Ната

Погадайте Пожалуйста. Что ждет в ближайшем будущем наталия 23.04.1980

Сергей Филатов

ПОВЫШЕНИЕ
Восхождение на пирамиду и сооруженные леса отражают постепенное, но стабильное выстраивание проекта на прочной основе. Эта карта, находясь под управлением Солнца, означает ваше личное постепенное саморазвитие, достижение какой-то высоты, вознаграждение за усилия, увеличение доходов и улучшение финансового положения. Это дорога вверх, к вершине, постепенное и планомерное достижение поставленных целей и задач.

С точки зрения любви и отношений, карта говорит, что чувства растут и укрепляются, чтобы достичь точки слияния. Отношения построены на схожести партнеров в эмоциональном и интеллектуальном плане, во взаимоотношениях царят гармония и взаимопонимание.

Даша Хандурина

Будьте осторожны мужчина может вас обмануть (человек в форме)