Samvel Atayants

Где скачать книгу "Прежде чем я засну" (конкретно ссылка нужна)

Даша Богданова

Если вас устроит любительский перевод, то http://flibusta.net/b/368718
А официально "Прежде чем я усну" ("Прежде чем я засну" - это название фильма, а книга будет называться именно так) С. Дж. Уотсон вышла на русском совсем недавно и ее попросту пока нет в электронном виде: ни официально, ни в пиратских библиотеках. Так что если хотите хороший перевод, то наберитесь терпения, со временем книга появится на той же Флибусте.

Бактыгуль Амираева

Приключенческий роман с элементами детектива пойдёт? Вот ссылка на роман "Секрет Алхимика"(автор Скотт Мариани) :
http : // knigosite . org / getbook / 95611 / fb2 - пробелы убери, и потом ссылку вставь в адресную строку своего браузера. Только не пытайтесь через даунлоадмастер эту ссылку кидать, дмастер не качает. Только через адресную строку браузера можно качать эту книгу.

Описание книги:
Беда пришла в дом Себастьяна Ферфакса, обладателя многомиллионного состояния. Рут, его девятилетняя внучка, неизлечимо больна, и единственное, что может ее спасти, — это чудодейственный эликсир, секрет которого хранится в рукописи Фулканелли, одного из величайших алхимиков всех времен.
Бен Хоуп, бывший спецназовец, соглашается на предложение Ферфакса отыскать манускрипт алхимика. Одновременно за рукописным сокровищем ведут охоту тайный орден «Гладиус Домини» и его безжалостные адепты, готовые пойти на любые преступления, чтобы завладеть бесценным источником.

Так же если вас интересуют и другие книги, приключенческого жанра, из серии "Книга-загадка, Книга-бестселлер", вот тут http://otvet.mail.ru/question/171579799 я сегодня обсуждал тебя других книг из этой серии.