Алена Макуха

Как удалить Mystartsearch.com стартовой от Chrome

hatel skaciati prashiku dlea telefona s odnovo saita skacialasi oto stuka, teperi ne mogu ot neio izbaveta, udalil is pragram cherez paneli upravlenia, smenil nastroike i v chrome i internet explorer nifiga ne pomogat, mojet kto stalkivalsa hatelosi bi izbavita polnostiu, ot etoi hreni

Отабек Мусаев

чувствуешь где засада? устанавливай без регистрации и пользуйся как сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 2.0.3.1025 Final скачать бесплатно - Бесплатные антивирусы, антивирусные сканеры - Comss

Мiкалай Авсянников

Для трубы скачивают на маркете а не где попало ё....ть. В СЦ теперь иди и там помогут траблу