Ле
Леночка

Молочный суп с гречкой можно кушать при правильном питании? Если можно, то при каком приёме пищи: обед или завтрак?

При правильном - да, а вот при диетическом не очень, так как молоко калорийное ( или с молоком 0,5%) А если выбирать на обед или на завтрак, то лучше на завтрак, так как на завтраке, она не грозит фигуру испортить! ! Но дело ваше!
Удачи!!!

El
Elgo

Я бы в обед бахнула!

Эн
Эндже

Суп лучше в обед. Молоко не так уж и калорийно (если не брать жирное, можно вообще маложирное брать).

Отабек Мусаев

суп вреден он ведь разбавляет желудочный сок

Юлия Науменко

я бы на завтрак.