Kuzj

какие способности откроются, если дооолго не спать? Маги )))

Ма
Марал

Упадете и уснете

Ев
Евгений

Убить кого нибудь захочется .

Сергей Краснухин

инсульт можно схватить .без шуток..

Nikitos Romantsov

Тяга к докторам.

Максим

Необычные способности))

Танюся Власова

Рекорд-11 суток, потом открывается способность тихо помереть.

Алексей Карпов

Начнутся головные боли, краснота и боль в глазах, тошнота, судорги.. . Смерть.

Антон Грибанов

все просто - проводи (те) эксперимент на себе.
в свое время я наэкспериментировал - хватило бы на опупеннейшую книгу)

но такие темы я стараюсь не разглашать)

Марина Соленова

обычно сходят с ума

И*
Иван *скарабей* Жучков

новые знакомства в палате №6)

Анатолий

психическая болезнь.... паранойя... сумашествие.... не спала ровно год!!!!